Поставка ИМН для урологического центра (Лот №4)
Начальная цена1 399 436,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 994,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 943,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000603
ИКЗ
262410103915341010100104896033250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, пос. Крутобереговый, ул. Окружная, к. 4/3, 4/4 ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Арзамасцева Татьяна Сергеевна, 7-963-8314771, arzamascevats@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 126,82 ₽ | 12 682 ₽ |
| 2 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 119,75 ₽ | 55 987,5 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 126,82 ₽ | 25 364 ₽ |
| 4 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 1 119,75 ₽ | 55 987,5 ₽ |
| 5 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 1 805,66 ₽ | 180 566 ₽ |
| 6 | Катетер для расширения мочеточника/инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 22 183,62 ₽ | 221 836,2 ₽ |
| 7 | Набор для урологических общехирургических про-цедур, не содержа-щий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 6 792,36 ₽ | 67 923,6 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 126,82 ₽ | 6 341 ₽ |
| 9 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 119,75 ₽ | 33 592,5 ₽ |
| 10 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 1 805,66 ₽ | 54 169,8 ₽ |
| 11 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 805,66 ₽ | 361 132 ₽ |
| 12 | Катетер мочеточниковый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 191,12 ₽ | 11 911,2 ₽ |
| 13 | Катетер для расширения мочеточника/инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 22 183,62 ₽ | 22 183,62 ₽ |
| 14 | Катетер для расширения мочеточника/инъекций 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 22 183,62 ₽ | 221 836,2 ₽ |
| 15 | Набор для урологических общехирургических про-цедур, не содержа-щий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 6 792,36 ₽ | 67 923,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ