Поставка ИМН (инструменты для ЛОР отделения)

Электронный аукцион № 0338200009826000607 опубликован 31.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262410103915341010100104756073250244
Начальная цена1 374 099,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 740,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 409,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000607
ИКЗ
262410103915341010100104756073250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:38
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Курпита Мария Павловна, 7-4152-420677, zakupkkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элеватор для ЛОР процедур
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 705,47 ₽30 821,88 ₽
2
Инструмент для аспирации, ирригации
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука15 772,2 ₽268 127,4 ₽
3
Канюля аспирационная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука13 966,2 ₽237 425,4 ₽
4
Канюля для промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
17 Штука10 606,52 ₽180 310,84 ₽
5
Зажим типа Москит
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука2 427,87 ₽60 696,75 ₽
6
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука1 765,6 ₽26 484 ₽
7
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
25 Штука1 765,6 ₽44 140 ₽
8
Зеркало стоматологическое, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
35 Штука1 765,6 ₽61 796 ₽
9
Держатель хирургического лезвия
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 324,2 ₽13 242 ₽
10
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 959,73 ₽29 798,65 ₽
11
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 090,13 ₽30 901,3 ₽
12
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 876,03 ₽18 760,3 ₽
13
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 090,13 ₽15 450,65 ₽
14
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 207,33 ₽11 036,65 ₽
15
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 427,87 ₽12 139,35 ₽
16
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 986,47 ₽9 932,35 ₽
17
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 096,9 ₽10 484,5 ₽
18
Ножницы диссекционные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 427,87 ₽12 139,35 ₽
19
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 414,67 ₽35 317,36 ₽
20
Ретрактор оториноларингологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 518,33 ₽44 146,64 ₽
21
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 545,07 ₽15 450,7 ₽
22
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 933 ₽49 665 ₽
23
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 180,27 ₽61 802,7 ₽
24
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 635,2 ₽46 352 ₽
25
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 367,63 ₽11 367,63 ₽
26
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 705,37 ₽10 705,37 ₽
27
Долото ортопедическое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 401,13 ₽12 802,26 ₽
28
Долото ортопедическое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 401,13 ₽12 802,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера