Поставка ИМН (инструменты для ЛОР-отделения: канюля, щипцы, ретрактор, остеотом, элеватор)
Начальная цена1 286 266,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 862,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 626,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000613
ИКЗ
262410103915341010100104996133250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"
ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аспирационная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 42 Штука | 23 333,33 ₽ | 979 999,86 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 566,67 ₽ | 15 666,7 ₽ |
| 3 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Остеотом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 15 566,67 ₽ | 62 266,68 ₽ |
| 5 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 45 833,33 ₽ | 183 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ