Поставка ИМН (инструменты для ЛОР-отделения: петля, зонд, элеватор, игла)

Электронный аукцион № 0338200009826000614 опубликован 03.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262410103915341010100104986140000244
Начальная цена160 223,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 022,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009826000614
ИКЗ
262410103915341010100104986140000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:11
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.С. ЛУКАШЕВСКОГО"

ИНН-КПП
4101039153 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. А.С. Лукашевского». Поставка Товара осуществляется транспортом и за счет Поставщика с условием разгрузки Товара в помещение аптеки силами Поставщика
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Таций Ирина Олеговна, 7-984-1601827, irina20171989@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петля ушная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 231,67 ₽42 316,7 ₽
2
Зонд оториноларингологический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука562 ₽2 810 ₽
3
Элеватор для ЛОР процедур
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука20 699,33 ₽103 496,65 ₽
4
Игла хирургическая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука58 ₽5 800 ₽
5
Игла хирургическая
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука58 ₽5 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ