Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в нежилых помещениях в целях обеспечения формирования государственного материального резерва
Начальная цена11 812 724,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 063,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 181 272,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению 2____Расчет НМЦКПриложение к контракту 2 - Локальный сметный расчетПриложение к извещению 3____Проект контарктаПриложение к извещению 1____ТЗПриложение к извещению 4____Требования к заполнению заявкиПриложение к контракту 5 - Справка (КС-3)Приложение к контракту 3 - Рабочая документацияПриложение к контракту 4 - Акт (КС2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000044
ИКЗ
262410112350341010100100020023822232
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585-224, zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания ИПБ 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 3 899 ₽ | 3 899 ₽ |
| 2 | Мини ПК 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 38 799 ₽ | 38 799 ₽ |
| 3 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 5 499 ₽ | 5 499 ₽ |
| 4 | Клавиатура + Мышь компьютерная проводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Комплект | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Оперативная задача 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 118,86 ₽ | 62 118,86 ₽ |
| 6 | Извещатель пожарный тепловой С2000-ИП-03 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 1 402,02 ₽ | 1 402,02 ₽ |
| 7 | Извещатель пожарный ручной адресный ИПР 513-3АМ исп. 0,1 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 18 Штука | 1 141,92 ₽ | 20 554,56 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранно-пожарный Г-24 Д 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 29 Штука | 498 ₽ | 14 442 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарно-линейный С2000-ИПДЛ исп.80 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 21 807,5 ₽ | 65 422,5 ₽ |
| 10 | Щит управления и автоматизацией 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 6 082,84 ₽ | 6 082,84 ₽ |
| 11 | Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 250 ₽ | 27 000 ₽ |
| 12 | Кабельная универсальная проходка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 28 Штука | 650 ₽ | 18 200 ₽ |
| 13 | Извещатель пожарный дымовой ДИП-34А-03 (ИП 212-34А) 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 133 Штука | 1 520,97 ₽ | 202 289,01 ₽ |
| 14 | Извещатель пожарный дымовой ДИП-34А-04 (ИП 212-34А) 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 11 Штука | 2 014,22 ₽ | 22 156,42 ₽ |
| 15 | Блок контрольно-пусковой С2000-КПБ 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 5 Штука | 5 154,5 ₽ | 25 772,5 ₽ |
| 16 | Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 5 Штука | 5 598,58 ₽ | 27 992,9 ₽ |
| 17 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 10 801 221,78 ₽ | 10 801 221,78 ₽ |
| 18 | Прибор приемно-контрольный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 36 159,53 ₽ | 36 159,53 ₽ |
| 19 | Блок защитный сетевой БЗС исп.01 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 6 Штука | 2 961,06 ₽ | 17 766,36 ₽ |
| 20 | Шкаф пожарной сигнализации ШПС-24 исп.10 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | 28 138,81 ₽ | 140 694,05 ₽ |
| 21 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ КПСнг(А) 1х2х0,5 27.32.13.191 Кабели монтажные | 4 257 Метр | 64,22 ₽ | 273 384,54 ₽ |
| 22 | Оповещатель охранно-пожарный «Выход» 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 459 ₽ | 918 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ