Поставка автомобильного топлива
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000045
ИКЗ
262410112350341010100101160011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
путем заправки автомобилей на автозаправочных станциях Поставщика по пластиковым топливным картам: гор. Петропавловск-Камчатский, Елизовский район, п. Сокоч; с. Мильково; п. Усть-Большерецк, п. Ключи, п. Усть-Камчатск.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585, Zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 120,66 ₽ | 120,66 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 105,5 ₽ | 105,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 120,66 ₽ | 120,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ