Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена259 204,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 920,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000046
ИКЗ
262410112350341010100101110018121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание КГКУ «ЦОД» «Гараж» Адрес: Камчатский край, г. Петропавловс-Камчатский, ул. Максутова, д. 44/1. Административное здание КГКУ «ЦОД» Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Максутова, д.44/1(торец здания).
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585, Zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156,9 Квадратный метр | 1 296,67 ₽ | 203 447,52 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 Квадратный метр | 1 296,67 ₽ | 55 756,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ