Монтаж системы видеонаблюдения в складских помещениях, предназначенных для хранения номенклатуры краевого резерва материальных ресурсов
Начальная цена5 823 808,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 119,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 582 380,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению 2____Расчет НМЦКПриложение к Контракту 2 - Локальный сметный расчетПриложение к извещению 3____Проект контарктаПриложение к извещению 1____ТЗПриложение к извещению 4____Требования к заявкеПриложение к контракту 3 - Рабочая документацияПриложение к контракту 4 - Акт (КС2)Приложение к контракту 5 - Справка (КС-3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000047
ИКЗ
262410112350341010100101100010000232
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585, Zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 3 Штука | 36 844,51 ₽ | 110 533,53 ₽ |
| 2 | Клавиатура + мышь беспроводная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 838,96 ₽ | 838,96 ₽ |
| 3 | Коробка коммутационная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 27 Штука | 344,27 ₽ | 9 295,29 ₽ |
| 4 | ИБП 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 008,96 ₽ | 17 008,96 ₽ |
| 5 | ИБП 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 248,95 ₽ | 47 248,95 ₽ |
| 6 | Шкаф металлический с монтажной платой 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 34 330,62 ₽ | 34 330,62 ₽ |
| 7 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 80 638,95 ₽ | 80 638,95 ₽ |
| 8 | Крепление для мониторов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 052,1 ₽ | 3 156,3 ₽ |
| 9 | IP видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 11 548,7 ₽ | 11 548,7 ₽ |
| 10 | Сетевой PoE коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 30 544,51 ₽ | 122 178,04 ₽ |
| 11 | IP видеокамера 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 12 Штука | 10 781,2 ₽ | 129 374,4 ₽ |
| 12 | IP видеокамера 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 11 Штука | 8 505,06 ₽ | 93 555,66 ₽ |
| 13 | IP видеокамера 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 15 413,02 ₽ | 15 413,02 ₽ |
| 14 | IP видеокамера 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 9 185,39 ₽ | 9 185,39 ₽ |
| 15 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 21 880,97 ₽ | 87 523,88 ₽ |
| 16 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 598,96 ₽ | 37 796,88 ₽ |
| 17 | Монтаж системы видеонаблюдения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 4 976 065,85 ₽ | 4 976 065,85 ₽ |
| 18 | Шкаф телекоммуникационный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 38 115 ₽ | 38 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ