Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КГКУ "ЦОД" в Усть-Большерецком муниципальном районе
Начальная цена244 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000048
ИКЗ
262410112350341010100100730038610244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг может осуществляться методом выездных бригад Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-217814, zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 29 Условная единица | 8 420 ₽ | 244 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ