Поставка кругов отрезных, шлифовальных

Электронный аукцион № 0338200009926000049 опубликован 28.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262410112350341010100101190012391244
Начальная цена141 045 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 104,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000049
ИКЗ
262410112350341010100101190012391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦОД"

ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Мосолова Мария Петровна, 7-4152-215585, zakupki@kamcod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
500 Штука99,5 ₽49 750 ₽
2
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
500 Штука90,67 ₽45 335 ₽
3
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
1 000 Штука21,53 ₽21 530 ₽
4
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
1 000 Штука24,43 ₽24 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ