Монтаж системы видеонаблюдения в складских помещениях, предназначенных для хранения номенклатуры краевого резерва материальных ресурсов

Электронный аукцион № 0338200009926000050 опубликован 31.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262410112350341010100101100020000232
Начальная цена5 823 808,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 119,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 582 380,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000050
ИКЗ
262410112350341010100101100020000232
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГКУ "ЦОД"

ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585, Zakupki@kamcod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетевой PoE коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука30 544,51 ₽122 178,04 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука17 008,96 ₽17 008,96 ₽
3
IP видеорегистратор
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука11 548,7 ₽11 548,7 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука12 598,96 ₽37 796,88 ₽
5
Монитор
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
3 Штука36 844,51 ₽110 533,53 ₽
6
Шкаф металлический с монтажной платой
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука34 330,62 ₽34 330,62 ₽
7
Шкаф телекоммуникационный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука38 115 ₽38 115 ₽
8
IP видеокамера
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
12 Штука10 781,2 ₽129 374,4 ₽
9
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука47 248,95 ₽47 248,95 ₽
10
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
1 Штука80 638,95 ₽80 638,95 ₽
11
Крепление для мониторов
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 052,1 ₽3 156,3 ₽
12
IP видеокамера
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
11 Штука8 505,06 ₽93 555,66 ₽
13
IP видеокамера
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
1 Штука15 413,02 ₽15 413,02 ₽
14
Монтаж системы видеонаблюдения
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица4 976 065,85 ₽4 976 065,85 ₽
15
Жесткий диск
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука21 880,97 ₽87 523,88 ₽
16
IP видеокамера
26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
1 Штука9 185,39 ₽9 185,39 ₽
17
Клавиатура + мышь беспроводная
26.20.16.170 Манипуляторы
1 Штука838,96 ₽838,96 ₽
18
Коробка коммутационная
27.33.13.130 Арматура кабельная
27 Штука344,27 ₽9 295,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ