Оказание услуг эксплуатационно-технического обслуживания региональной системы оповещения населения Камчатского края
Начальная цена1 930 144 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 650,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 014,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200009926000051
ИКЗ
262410112350341010100101180016203244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
4101123503 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 1 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селезнева Светлана Александровна, 7-4152-215585-224, Zakupki@kamcod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг эксплуатационно-технического обслуживания региональной системы оповещения населения Камчатского края 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Месяц | 1 930 144 ₽ | 1 930 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ