Услуги частных охранных организаций
Начальная цена3 960 178,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 601,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 008,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010026000001
ИКЗ
262410103549441010100100300018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:01
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБПОУ ККИ
ИНН-КПП
4101035494 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Пузакова Мария Васильевна, 7-41522-233712, artpk@kult.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человек в час | 676,26 ₽ | 3 960 178,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ