Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки «Электрогазосварщик 2 разряда».
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200010326000024
ИКЗ
262410001784841010100100690018531244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦЗН КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4100017848 - 410101001
Почтовый адрес
683032, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, г Петропавловск-Камчатский, ул Пограничная, дом 42/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Пограничная ул, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Шишко Евгений Алексеевич, 7-4152-428321, czn.gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки «Электрогазосварщик 2 разряда». 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | Человек | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера