поставка стола для осмотра/терапевтических процедур с гидравлическим приводом, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена594 826,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 741,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000122
ИКЗ
262410000890041010100100830013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 30, в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж, требуемое помещение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, zakupki_kkkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с гидравлическим приводом 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 297 413,33 ₽ | 594 826,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ