Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена197 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 897,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000129
ИКЗ
262410000890041010100100930019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик самостоятельно, своими силами доставляет белье в место оказания услуг Исполнителем и осуществляет вывоз белья из места оказания услуг Исполнителем в пределах Петропавловск-Камчатского городского округа.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, zakupki_kkkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 1 000 Килограмм | 160 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 230 Килограмм | 165 ₽ | 37 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера