Поставка медицинских изделий (аппаратов для измерения артериального давления и секундомеров)
Начальная цена90 399,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000130
ИКЗ
262410000890041010100100870010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 32, в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж, требуемое помещение.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, zakupki_kkkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секундомер механический 26.52.12.140 Секундомеры | 5 Штука | 8 953,33 ₽ | 44 766,65 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 20 Штука | 1 803,33 ₽ | 36 066,6 ₽ |
| 3 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 5 Штука | 1 913,33 ₽ | 9 566,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ