Поставка салфеток медицинских
Начальная цена685 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 276,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000137
ИКЗ
262410000890041010100100850010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 32, в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, zakupki_kkkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 500 Штука | 9 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 500 Штука | 11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 400 Штука | 5,17 ₽ | 2 068 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 400 Штука | 6,67 ₽ | 2 668 ₽ |
| 5 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 80 000 Штука | 5,87 ₽ | 469 600 ₽ |
| 6 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 40 000 Штука | 5,03 ₽ | 201 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ