Поставка программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator HW5
Начальная цена1 942 610 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 713,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 130,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000139
ИКЗ
262410000890041010100100940012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Советская, 19, Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Советская, 30 Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Советская, 32 Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, 13А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, zakupki_kkkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 864 110 ₽ | 864 110 ₽ |
| 2 | Комплект обновления Программно-аппаратного комплекса криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 720 310 ₽ | 720 310 ₽ |
| 3 | Комплект обновления Программно-аппаратного комплекса криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 94 600 ₽ | 94 600 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты ViPNet Coordinator HW5 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 263 590 ₽ | 263 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ