Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена205 031,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 251,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200010526000144
ИКЗ
262410000890041010100100680023312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Камчатский краевой кардиологический диспансер», адрес: 683000, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 32.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Солдатова Марина Андреевна, 8-4152-425165, kardio.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Ballu BSGR-18HN1_22Y 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Квартал | 10 251,57 ₽ | 41 006,28 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Ballu BSW-18HN1-OL_17Y 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Квартал | 10 251,57 ₽ | 41 006,28 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Ballu BSЕ-12HN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Квартал | 10 251,57 ₽ | 41 006,28 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Ballu BSAG-07HN1_17Y 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Квартал | 10 251,57 ₽ | 41 006,28 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха Кондиционер (сплит - система) Ballu BSW-12HN1_23Y 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Квартал | 10 251,57 ₽ | 41 006,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ