Оказание услуг по исследованию материала, полученного при заборе анализов
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200010526000145
ИКЗ
262410000890041010100100960018610244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КККД
ИНН-КПП
4100008900 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 683001, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Советская ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя в г. Петропавловске-Камчатском. Точный адрес указывает исполнитель при подаче заявки
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Гаврилов Михаил Николаевич, 7-4152-212632, kardio.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по исследованию материала, полученного при заборе анализов 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | Условная единица | 366 210 ₽ | 366 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера