Поставка смотровых стационарных бинокуляров (биноклей) для видовых площадок Авачинского перевала в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа
Начальная цена3 953 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200012226000012
ИКЗ
262410503728441050100100140012670244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ"
ИНН-КПП
4105037284 - 410501001
Почтовый адрес
684000, Камчатский, Елизовский, Елизово, Камчатский край, г Елизово, ул Завойко, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Завойко ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Сергеевна, 7-41531-72400, park-vulkany@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стационарный бинокль 26.70.22.110 Бинокли | 5 Штука | 545 000 ₽ | 2 725 000 ₽ |
| 2 | Стационарный бинокль для маломобильных групп населения 26.70.22.110 Бинокли | 2 Штука | 614 250 ₽ | 1 228 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ