Обеспечение автономного энергоснабжения здания визит-центра и дом (модуля) для маломобильных групп на Авачинском перевале солнечной электростанцией в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа
Начальная цена6 798 819 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 988,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 339 940,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200012226000013
ИКЗ
262410503728441050100100150010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ВУЛКАНЫ КАМЧАТКИ"
ИНН-КПП
4105037284 - 410501001
Почтовый адрес
684000, Камчатский, Елизовский, Елизово, Камчатский край, г Елизово, ул Завойко, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Завойко ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка оборудования: Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, д. 33. Установка солнечной станции: Камчатский край, Елизовский муниципальный округ, территория природного парка регионального значения «Налычево», район Авачинского перевала и экструзии Верблюд (зона свободного посещения природного парка), участок лесного фонда с кадастровым номером 41:05:0000000:86 расположенный в Елизовском лесничестве, Елизовского участкового лесничества, часть 2; кварталы 258,261,262.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бондаренко Татьяна Сергеевна, 7-41531-72400, park-vulkany@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Литиевый накопитель 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 4 Штука | 260 000 ₽ | 1 040 000 ₽ |
| 2 | Фотоэлектрический солнечный модуль 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 18 Штука | 41 666,67 ₽ | 750 000,06 ₽ |
| 3 | Крепление с регулировкой высоты 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 72 Штука | 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Кабель солнечный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Предохранитель 27.12.10.140 Предохранители высоковольтные | 50 Штука | 1 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 7 | Зажим концевой 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 12 Штука | 280 ₽ | 3 360 ₽ |
| 8 | Соединитель для монтажных реек 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 16 Штука | 360 ₽ | 5 760 ₽ |
| 9 | Монтажная рейка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 18 Штука | 1 800 ₽ | 32 400 ₽ |
| 10 | Зажим внутренний 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 30 Штука | 110 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Автоматический выключатель постоянного тока 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 4 Штука | 17 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 12 | Выключатель автоматический 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 10 Штука | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 13 | Выключатель автоматический 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 10 Штука | 4 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 14 | Переключатель кулачковый 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 10 Штука | 3 700 ₽ | 37 000 ₽ |
| 15 | Щит постоянного тока 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 6 Штука | 16 500 ₽ | 99 000 ₽ |
| 16 | Щит из нержавеющей стали 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 4 Штука | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 17 | Клемма силовая вводная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 250 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Шина 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 2 Штука | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Электрический провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 1 700 ₽ | 34 000 ₽ |
| 20 | Монтаж, установка оборудования, включая конструкцию под солнечные панели и помещение дизельной 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 2 882 098,94 ₽ | 2 882 098,94 ₽ |
| 21 | Электростанция бензиновая 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 22 | Электростанция дизельная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |
| 23 | Многофункциональный инвертор 42.22.13.100 Электростанции, кроме атомных электростанций | 1 Штука | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 24 | Дин-рейка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 25 | Электрический провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 1 700 ₽ | 34 000 ₽ |
| 26 | Электрический провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Метр | 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 27 | Электрический провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 40 Метр | 300 ₽ | 12 000 ₽ |
| 28 | Щит распределительный навесной 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 29 | Щит распределительный навесной ЩРН-12 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 2 Штука | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 30 | Наконечник медный луженый 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 31 | Наконечник медный луженый 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 32 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 33 | Наконечник медный луженый 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 34 | Термоусаживаемая трубка клеевым слоем 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Метр | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 35 | Термоусаживаемая трубка 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Метр | 350 ₽ | 7 000 ₽ |
| 36 | Термоусаживаемая трубка клеевым слоем 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 20 Метр | 300 ₽ | 6 000 ₽ |
| 37 | Розетка (колодка) трехместная с защитными крышками, каучуковая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 38 | Выключатель 1-клавишный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 39 | Водонепроницаемая коробка распределительная герметичная распаячная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 40 | Щит распределительный навесной ЩРН-ЗБ 27.33.11.150 Выключатели и переключатели универсальные, малогабаритные, крестовые, ползунковые, ключи | 2 Штука | 4 600 ₽ | 9 200 ₽ |
| 41 | Кабель электрический силовой 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 60 Метр | 2 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 42 | Шина РЕ 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 4 Штука | 300 ₽ | 1 200 ₽ |
| 43 | Водонепроницаемая коробка распределительная герметичная распаячная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 44 | Водонепроницаемая коробка распределительная герметичная распаячная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 1 200 ₽ | 4 800 ₽ |
| 45 | Болт шестигранный 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 46 | Гайка с фланцем 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 600 Штука | 7 ₽ | 11 200 ₽ |
| 47 | Электрический кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 900 ₽ | 90 000 ₽ |
| 48 | Пятиполюсная клемма 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 49 | Канал кабельный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 50 | Труба гофрированная, безгалогеновая 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Упаковка | 11 900 ₽ | 23 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ