Выполнение работ, связанных с содержанием объекта культурного наследия регионального наследия "Дом 13 по ул. Красинцев в г. Петропавловске-Камчатском"

Электронный аукцион № 0338200013126000002 опубликован 17.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262820201648882020100100050014339244
Начальная цена10 113 686,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 136,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 034 105,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 011 368,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013126000002
ИКЗ
262820201648882020100100050014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГКУ "КТС"

ИНН-КПП
8202016488 - 820201001
Почтовый адрес
683042, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Ш. СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ, Д. 27
Местонахождение
683042, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Ш. СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев д.13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Александр Аджалиевич, 7-4152-215494, kts-41@kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, связанных с содержанием объекта культурного наследия регионального наследия "Дом 13 по ул. Красинцев в г. Петропавловске-Камчатском"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 113 686,3 ₽10 113 686,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы