капитальный ремонт конструкции кровли здания гаража КГПОБУ Камчатский промышленный техникум, по адресу: г. Елизово, ул. 40 лет Октября, д. 9
Начальная цена6 201 299,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 006,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 064,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 310 064,95 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по приказу 25 05 2026Проект контракта 25 05 2026ООЗ с изм. 1Требования к содержанию заявок 26 05 2026ЛСР-02-01-01 114-26 - Ведомость объемов работ по сметеВедомость объемов работРаздел 12 Сметная документацияЛСР-02-01-01 114-26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Перечень работЛСР-02-01-01 114-26 - Ведомость объемов работ по сметеКП Утиль Кампроект от 15.04.2026Раздел 3 Архитектурно-строительные решенияЛСР-02-01-01 114-26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0338200013226000021
ИКЗ
262410504433041050100100270014391243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
4105044330 - 410501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684004, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, 40 лет Октября ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 684004, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, 40 лет Октября ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Деревянченко Татьяна Владимировна, 7-41531-65271-204, eliseenkotv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт конструкции кровли здания гаража КГПОБУ «Камчатский промышленный техникум" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 201 299,09 ₽ | 6 201 299,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ