Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения (средство антивирусной защиты) для нужд ГБУЗ КК ЦОЗМП
Начальная цена131 979,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 598,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013526000052
ИКЗ
262410117181041010100100730015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ЦОЗМП
ИНН-КПП
4101171810 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Мишенная ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 683016, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Мишенная ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
Контактное лицо по приемке Товара – Матвеев Сергей Владимирович, 8 962-282-0202. Адрес электронной почты для передачи неисключительных прав: med.centr41@med.kamgov.ru
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Комякова Елена Викторовна, 7-4152-261289, zakupki.centr41@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 90 Условная единица | 1 466,44 ₽ | 131 979,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ