Поставка лекарственного препарата ЭТАНЕРЦЕПТ для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена213 330 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 133,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013926000227
ИКЗ
262410117335041010100100021732120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Медюк Антон Анатольевич, 7-4152-201398-5187, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ; Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения И/ИЛИ Раствор для подкожного введения; 25 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 000 | 213,33 ₽ | 213 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ