Поставка лекарственного препарата ЭТАНЕРЦЕПТ для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0338200013926000228 опубликован 22.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262410117335041010100100021742120323
Начальная цена3 272 169,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 360,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 721,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013926000228
ИКЗ
262410117335041010100100021742120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ КК ФАЦ

ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Медюк Антон Анатольевич, 7-4152-201398-5187, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
320 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10 225,53 ₽3 272 169,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы