Поставка лекарственного препарата ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ для медицинского применения
Начальная цена15 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013926000231
ИКЗ
262410117335041010100100220112120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Медюк Антон Анатольевич, 7-4152-201398-5187, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ ~, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 50 Доза (доз) | 311,7 ₽ | 15 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ