На поставку лекарственного препарата Спиронолактон для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена50 850 ₽
44-ФЗ
Документы
1 НМЦК_СПИРОНОЛАКТОН2 Проект контракта лекарства 2026 (ЗК)3 Описание объекта закупки4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению лекарства 1875 (декларация) с 01.07.2026Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000243
ИКЗ
262410117335041010100100021892120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы 63, ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН КАПСУЛЫ 50 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.143 Диуретики | 9 000 | 5,65 ₽ | 50 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера