На поставку лекарственного препарата Мацитентан для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0338200013926000246 опубликован 21.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262410117335041010100100021922120323
Начальная цена1 036 807,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 184,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000246
ИКЗ
262410117335041010100100021922120323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ КК ФАЦ

ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы 63, ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАЦИТЕНТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
420 Штука (шт)2 468,59 ₽1 036 807,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы