На поставку лекарственного препарата Сипонимод для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0338200013926000248 опубликован 20.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262410117335041010100100021902120323
Начальная цена665 108,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000248
ИКЗ
262410117335041010100100021902120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ КК ФАЦ

ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы 63, ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИПОНИМОД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
168 Штука (шт)3 958,98 ₽665 108,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы