Поставка лекарственного препарата ЭТАНЕРЦЕПТ (ТН: ЭНБРЕЛ) для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена265 714,32 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ЭТАНЕРЦЕПТ2 Проект контракта лекарства 2026 (ЗК)Уведомление_ЭТАНЕРЦЕПТОписание объекта закупкиДекларация заказчика об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению лекарства 1875 (декларация) 2026ВК на размещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000250
ИКЗ
262410117335041010100100190190000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:59
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Нетребко Софья Владимировна, 7-4152-201398-5182, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энбрел, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 24 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11 071,43 ₽ | 265 714,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ