Оказание услуг по бронированию и оформлению билетов в пользу граждан, направляемых воздушным транспортом на лечение за пределы Камчатского края, в целях их социального обеспечения
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013926000251
ИКЗ
262410117335041010100100110027911323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги, предусмотренные Контрактом, оказываются Исполнителем в г. Петропавловск-Камчатский по адресам согласно Приложению №4 «Перечень касс». Исполнитель должен организовать на территории г. Петропавловска-Камчатского не менее 2 пунктов продажи авиабилетов (билетных касс), после заключения государственного контракта в течение одного рабочего дня.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 111 063 ₽ | 111 063 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 60 664 ₽ | 60 664 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 71 371,5 ₽ | 71 371,5 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 50 331,5 ₽ | 50 331,5 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 101 400 ₽ | 101 400 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 79 900 ₽ | 79 900 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 98 850 ₽ | 98 850 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 130 726 ₽ | 130 726 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 65 607,5 ₽ | 65 607,5 ₽ |
| 10 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 165 500 ₽ | 165 500 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 56 529,5 ₽ | 56 529,5 ₽ |
| 12 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 95 656,5 ₽ | 95 656,5 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 759,5 ₽ | 61 759,5 ₽ |
| 14 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 71 268 ₽ | 71 268 ₽ |
| 15 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 131 376,5 ₽ | 131 376,5 ₽ |
| 16 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 54 484,5 ₽ | 54 484,5 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 70 934,5 ₽ | 70 934,5 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 87 350 ₽ | 87 350 ₽ |
| 19 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 63 750 ₽ | 63 750 ₽ |
| 20 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 65 700 ₽ | 65 700 ₽ |
| 21 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 85 666 ₽ | 85 666 ₽ |
| 22 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 76 376 ₽ | 76 376 ₽ |
| 23 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 74 326 ₽ | 74 326 ₽ |
| 24 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 165 753,5 ₽ | 165 753,5 ₽ |
| 25 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 91 392,5 ₽ | 91 392,5 ₽ |
| 26 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 72 710 ₽ | 72 710 ₽ |
| 27 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 95 714,5 ₽ | 95 714,5 ₽ |
| 28 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 159 046,5 ₽ | 159 046,5 ₽ |
| 29 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 51 822 ₽ | 51 822 ₽ |
| 30 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 61 259,5 ₽ | 61 259,5 ₽ |
| 31 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 65 600 ₽ | 65 600 ₽ |
| 32 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 80 800 ₽ | 80 800 ₽ |
| 33 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 75 900 ₽ | 75 900 ₽ |
| 34 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 110 700 ₽ | 110 700 ₽ |
| 35 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 50 825 ₽ | 50 825 ₽ |
| 36 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 72 144 ₽ | 72 144 ₽ |
| 37 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 300 578 ₽ | 300 578 ₽ |
| 38 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 151 376,5 ₽ | 151 376,5 ₽ |
| 39 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 49 843,5 ₽ | 49 843,5 ₽ |
| 40 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 83 908 ₽ | 83 908 ₽ |
| 41 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 111 019 ₽ | 111 019 ₽ |
| 42 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 51 322 ₽ | 51 322 ₽ |
| 43 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 89 776,5 ₽ | 89 776,5 ₽ |
| 44 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 101 288,5 ₽ | 101 288,5 ₽ |
| 45 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 103 919,5 ₽ | 103 919,5 ₽ |
| 46 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 110 792 ₽ | 110 792 ₽ |
| 47 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 86 653 ₽ | 86 653 ₽ |
| 48 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 90 766,5 ₽ | 90 766,5 ₽ |
| 49 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 109 800 ₽ | 109 800 ₽ |
| 50 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 77 566 ₽ | 77 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ