На поставку лекарственного препарата Иммуноглобулин человека нормальный для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0338200013926000252 опубликован 28.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262410117335041010100100021952120323
Начальная цена1 724 632 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 623,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000252
ИКЗ
262410117335041010100100021952120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ КК ФАЦ

ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы 63, ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
5 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)307,97 ₽1 724 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы