Поставка лекарственного препарата ТИКАГРЕЛОР для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 017 744 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 177,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 887,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200013926000254
ИКЗ
262410117335041010100100021972120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Нетребко Софья Владимировна, 7-4152-201398-5182, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 16 800 Штука (шт) | 60,58 ₽ | 1 017 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ