Поставка лекарственного препарата ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена977 200 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ВАЛСАРТАН-САКУБИТРИЛ2 Проект контракта лекарства 2026 (ЗК)Валсартан+Сакубитрил_УведомлениеОписание объекта закупкиДекларация заказчика об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению лекарства 1875 (декларация) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000256
ИКЗ
262410117335041010100100021982120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Нетребко Софья Владимировна, 7-4152-201398-5182, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25.7 мг+24.3 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 14 000 Штука (шт) | 69,8 ₽ | 977 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ