На поставку лекарственного препарата Бозентан для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0338200013926000257 опубликован 01.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262410117335041010100100022022120323
Начальная цена2 005 758,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 028,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000257
ИКЗ
262410117335041010100100022022120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:01
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ КК ФАЦ

ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, Пр-т Победы 63, ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимошенко Максим Евгеньевич, 7-4152-201398-5183, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОЗЕНТАН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 32 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 008 Штука (шт)1 989,84 ₽2 005 758,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера