Поставка лекарственного препарата ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена9 027 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ЛАППАКОНИТИНА-ГИДРОБРОМИД2 Проект контракта лекарства 2026 (ЗК)Лаппаконитина гидробромид_УведомлениеОписание объекта закупкиДекларация заказчика об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению лекарства 1875 (декларация) 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200013926000260
ИКЗ
262410117335041010100100022002120323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК ФАЦ
ИНН-КПП
4101173350 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель ГУП КК «Камчатфармация»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Нетребко Софья Владимировна, 7-4152-201398-5182, fcmz.zakupki@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 450 Штука (шт) | 20,06 ₽ | 9 027 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ