Поставка размораживателя плазмы крови для нужд ГБУЗ «Усть-Камчатская РБ»

Электронный аукцион № 0338300000426000067 опубликован 27.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262410900121841090100100650013250244
Начальная цена266 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 321,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300000426000067
ИКЗ
262410900121841090100100650013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4109001218 - 410901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
КИСТЕР ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА, 8415-34-20987, uk.hosp@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размораживатель плазмы крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука266 433,33 ₽266 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы