Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
Начальная цена305 131,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300000426000069
ИКЗ
262410900121841090100100660011723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4109001218 - 410901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
КИСТЕР ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА, 8415-34-20987, uk.hosp@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 652,33 ₽ | 19 569,9 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 43,37 ₽ | 65 055 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 3 300 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 11,07 ₽ | 22 140 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 Штука | 1 033,33 ₽ | 20 666,6 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 Штука | 1 033,33 ₽ | 20 666,6 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 17,17 ₽ | 17 170 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 10,66 ₽ | 10 660 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 652,33 ₽ | 19 569,9 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 652,33 ₽ | 19 569,9 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 2 816,67 ₽ | 14 083,35 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 Штука | 540 ₽ | 16 200 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 Штука | 782 ₽ | 15 640 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 Штука | 782 ₽ | 15 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ