Оказание услуг по сопровождению серверной инфраструктуры сегмента государственной информационной системы в сфере здравоохранения Камчатского края

Запрос котировок в электронной форме № 0338300000426000071 опубликован 21.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262410900121841090100100700016202244
Начальная цена312 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300000426000071
ИКЗ
262410900121841090100100700016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4109001218 - 410901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
КИСТЕР ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА, 8-41534-20987, uk.hosp@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
4 Условная единица78 152 ₽312 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы