Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (обеспечение региональных льготников лекарственными препаратами, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей ЖНВЛП не СЗЛС)
Начальная цена210 162,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300000426000076
ИКЗ
262410900121841090100100740010000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4109001218 - 410901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
КИСТЕР ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА, 8-41534-20987, uk.hosp@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 560 Штука (шт) | 54,83 ₽ | 30 704,8 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 900 Штука (шт) | 13,78 ₽ | 12 402 ₽ |
| 3 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 600 Доза (доз) | 15,85 ₽ | 57 060 ₽ |
| 4 | ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 67,82 ₽ | 6 782 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 500 Штука (шт) | 26,23 ₽ | 39 345 ₽ |
| 6 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,95 ₽ | 3 590 ₽ |
| 7 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 Штука (шт) | 10,05 ₽ | 5 628 ₽ |
| 8 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 300 Штука (шт) | 11,28 ₽ | 3 384 ₽ |
| 9 | ЛИНАГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 Штука (шт) | 65,49 ₽ | 19 647 ₽ |
| 10 | САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.125 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 Доза (доз) | 13,08 ₽ | 15 696 ₽ |
| 11 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Штука (шт) | 53,08 ₽ | 15 924 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ