Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (обеспечение региональных льготников лекарственными препаратами, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей НЕ ЖНВЛП)
Начальная цена508 449,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300000426000077
ИКЗ
262410900121841090100100730010000323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "УСТЬ-КАМЧАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4109001218 - 410901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п., Советская ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
КИСТЕР ВАЛЕНТИНА АЛЬБЕРТОВНА, 8-41534-20987, uk.hosp@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 400 Штука (шт) | 5,87 ₽ | 14 088 ₽ |
| 2 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 36,52 ₽ | 21 912 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука (шт) | 44,9 ₽ | 40 410 ₽ |
| 4 | ЦЕФИКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 640 Грамм (г) | 23,12 ₽ | 14 796,8 ₽ |
| 5 | АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+2.5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 44,9 ₽ | 26 940 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 44,9 ₽ | 26 940 ₽ |
| 7 | ЦЕЛЕКОКСИБ, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Штука (шт) | 22,27 ₽ | 6 681 ₽ |
| 8 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 560 Штука (шт) | 26,89 ₽ | 15 058,4 ₽ |
| 9 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Штука (шт) | 7,97 ₽ | 3 188 ₽ |
| 10 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 Штука (шт) | 30,88 ₽ | 30 880 ₽ |
| 11 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 96,31 ₽ | 4 815,5 ₽ |
| 12 | ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 1 200 Штука (шт) | 23,93 ₽ | 28 716 ₽ |
| 13 | ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,23 ₽ | 3 969 ₽ |
| 14 | ГЛИМЕПИРИД, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 Штука (шт) | 7,39 ₽ | 13 302 ₽ |
| 15 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука (шт) | 21,02 ₽ | 25 224 ₽ |
| 16 | АМЛОДИПИН+ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+160 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука (шт) | 16,49 ₽ | 19 788 ₽ |
| 17 | ПАНТОПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 680 Штука (шт) | 15,41 ₽ | 25 888,8 ₽ |
| 18 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 46,91 ₽ | 28 146 ₽ |
| 19 | АМЛОДИПИН+ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг+160 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 Штука (шт) | 19,71 ₽ | 17 739 ₽ |
| 20 | МОНТЕЛУКАСТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 280 Штука (шт) | 28,19 ₽ | 7 893,2 ₽ |
| 21 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 160 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука (шт) | 15,63 ₽ | 18 756 ₽ |
| 22 | АМЛОДИПИН+ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 Штука (шт) | 20,42 ₽ | 24 504 ₽ |
| 23 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг+15.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 Штука (шт) | 10,15 ₽ | 20 300 ₽ |
| 24 | РАСТОРОПШИ ПЯТНИСТОЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 35 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 600 Штука (шт) | 10,05 ₽ | 16 080 ₽ |
| 25 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 44,9 ₽ | 26 940 ₽ |
| 26 | АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 Штука (шт) | 42,49 ₽ | 25 494 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ