Выполнение работ по благоустройству территории школы
Начальная цена23 505 660,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 056,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175 283,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 175 283,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300001026000021
ИКЗ
263410200392141020100100150024399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 06:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 06:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СШ № 2
ИНН-КПП
4102003921 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, Гусарова ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, Гусарова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория МБОУ «Средняя школа №2»
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Крайникова Жанна Сергеевна, 7-963-8322510, kamgrup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 505 660,63 ₽ | 23 505 660,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ