Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена973 919,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 695,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300001026000022
ИКЗ
263410200392141020100100190018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 05:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СШ № 2
ИНН-КПП
4102003921 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, Гусарова ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, Гусарова ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крайникова Жанна Сергеевна, 7-963-8322510, kamgrup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 943,72 ₽ | 973 919,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ