Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена799 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 968 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300001126000004
ИКЗ
263410200394641020100100080018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СШ № 9
ИНН-КПП
4102003946 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Центральный мкр, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Центральный мкр, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ВНИМАНИЕ! Вилючинский городской округ является закрытым административно-территориальным образованием. Установлены ограничения в связи с особым режимом безопасного функционирования предприятий и объектов. ТРЕБУЕТСЯ ПРОПУСК!
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мельникова Кристина Алексеевна, 7-41535-34114, school9_vil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 971 Человеко-час | 822,39 ₽ | 798 540,69 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 819,31 ₽ | 819,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ