Продукты питания
Начальная цена143 129,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 156,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338300001626000003
ИКЗ
263410200388041020100100050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4"
ИНН-КПП
4102003880 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 684093, Камчатский край, Вилючинск г, 50 лет ВЛКСМ ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Осломенко Ольга Васильевна, 8963-831-5117, ABelyakova123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 329 ₽ | 329 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | Килограмм | 394 ₽ | 394 ₽ |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 254 ₽ | 254 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 284 ₽ | 284 ₽ |
| 7 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 8 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | Килограмм | 541,35 ₽ | 541,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ