Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП СЗ для обеспечению отдельных категорий граждан, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Вилючинская городская больница»-29
Начальная цена905 313 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 265,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300003326000133
ИКЗ
263410200318141020100101370010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 22:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 22:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:49
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ВГБ
ИНН-КПП
4102003181 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
город имет статус ЗАТО, требуется пропуск
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Одегова Ольга Сергеевна, 7-909-8378019, odegova.os@vgbkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 18 000 Штука (шт) | 5,31 ₽ | 95 580 ₽ |
| 2 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 Штука (шт) | 4,17 ₽ | 50 040 ₽ |
| 3 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 800 Штука (шт) | 73,25 ₽ | 351 600 ₽ |
| 4 | ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 26,09 ₽ | 13 045 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 Штука (шт) | 2,9 ₽ | 2 320 ₽ |
| 6 | ТИОТРОПИЯ БРОМИД, КАПСУЛЫ С ПОРОШКОМ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.018 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 Штука (шт) | 63,72 ₽ | 95 580 ₽ |
| 7 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 Штука (шт) | 2,96 ₽ | 5 920 ₽ |
| 8 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 600 Штука (шт) | 2,58 ₽ | 4 128 ₽ |
| 9 | РИСПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 000 Штука (шт) | 9,57 ₽ | 287 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ