Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП СЗ для обеспечению отдельных категорий граждан, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Вилючинская городская больница»-30
Начальная цена957 475,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 873,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338300003326000134
ИКЗ
263410200318141020100101300010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:38
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КК ВГБ
ИНН-КПП
4102003181 - 410201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 684090, Камчатский край, Вилючинск г, Победы ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
город имеет статус ЗАТО, требуется пропуск
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Одегова Ольга Сергеевна, 7-909-8378019, odegova.os@vgbkam.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 500 Штука (шт) | 0,83 ₽ | 1 245 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 22 500 Штука (шт) | 1,5 ₽ | 33 750 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 37 500 Штука (шт) | 2,61 ₽ | 97 875 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 37 500 Штука (шт) | 4,39 ₽ | 164 625 ₽ |
| 5 | ГИДРОКСИКАРБАМИД, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 550 Штука (шт) | 10,12 ₽ | 25 806 ₽ |
| 6 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 11 000 Штука (шт) | 0,91 ₽ | 10 010 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 90 000 Штука (шт) | 3,44 ₽ | 309 600 ₽ |
| 8 | ГИДРОКОРТИЗОН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 400 Штука (шт) | 4,69 ₽ | 6 566 ₽ |
| 9 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 720 Штука (шт) | 8,9 ₽ | 6 408 ₽ |
| 10 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.05 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 000 Штука (шт) | 1,72 ₽ | 1 720 ₽ |
| 11 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.075 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 2 000 Штука (шт) | 1,87 ₽ | 3 740 ₽ |
| 12 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 36 000 Штука (шт) | 4,69 ₽ | 168 840 ₽ |
| 13 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 15 000 Штука (шт) | 2,06 ₽ | 30 900 ₽ |
| 14 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 7 500 Штука (шт) | 2,51 ₽ | 18 825 ₽ |
| 15 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 0.15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 400 Штука (шт) | 2,55 ₽ | 1 020 ₽ |
| 16 | ЛЕВОМЕПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 Штука (шт) | 4,9 ₽ | 6 125 ₽ |
| 17 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 7 500 Штука (шт) | 7,79 ₽ | 58 425 ₽ |
| 18 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 650 Штука (шт) | 7,27 ₽ | 11 995,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ